Новости

Гостиница "INVITE HOTEL" 04.06.2021

Гостиница "INVITE HOTEL"

Поздравляем гостиницу "INVITE HOTEL", расположенную в городе Владимир, с прохождением классификации и присвоением категории «две звезды».
Отель "INVITE HOTEL" построен в феврале 2021 г. и отвечает всем современным требованиям и предпочтениям взыскательных гостей. На данный момент он предлагает лучшее соотношение цены и качества среди гостиниц своего класса во Владимире. Отель на постоянной основе сотрудничает с ведущими системами бронирования и продолжает наращивать свое присутствие в остальных booking-агрегаторах.
Номера отеля выполнены с применением дорогих отделочных материалов, с обеспечением качественной шумоизоляции стен и потолков, оборудованы системами принудительного обогащения комнат свежим очищенным воздухом. Имеется вся необходимая техника для приятного времяпровождения. К услугам гостей уютное кафе. Здесь можно быстро, недорого и, главное, вкусно перекусить. Своя пекарня позволяет готовить выпечку на месте.
Рядом с отелем находится много магазинов и салонов, вблизи – городской парк и остановки общественного транспорта. Центр города с его мировыми шедеврами: Золотыми воротами, Успенским и Дмитриевским соборами, Богородице-Рождественским монастырем – расположен в пределах 10 км от отеля, а Храм Покрова на Нерли п. Боголюбово в пределах 5 км от города. Удобное расположение отеля позволяет гостям быстро добраться до него как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.