Новости

Национальная премия «Горы России» 24.08.2022

Национальная премия «Горы России»

Маркетинговое агентство «THR Marketing», с целью развития горнолыжного туризма, а также продвижения культуры активного отдыха в горах, организовало проведения Национальной премии «Горы России». Главным информационным партнером премии выступает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Проект является социально значимым в рамках развития Национального проекта «Туризм и индустрия Гостеприимства» и федеральных целевых программ: Государственная программа Российской Федерации «Развитие туризма» и Государственная программа Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».

С помощью народного онлайн голосования будут выбраны лучшие горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации.


Условия участия.

- В премии могут принять участие юридические лица: горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории РФ, а также представители горнолыжного сообщества и индустрии гостеприимства.

- Заявку необходимо самостоятельно заполнить и подать на портале www.нашигоры.рф. в срок до 31.08.2022г.
В течение 3 рабочих дней организатор обработает информацию и на указанный Вами адрес электронной почты направит письмо с подтверждением регистрации и индивидуальной ссылкой для выбора номинаций премии.

- На каждую номинацию один участник может подать не более одной заявки. Более подробно о номинациях можно узнать на сайте www.нашигоры.рф.


✅С 01.09.2022г. по 15.10.2022г. пройдет открытое народное онлайн-голосование.

✅С 15.10.2022г. по 30.10.2022г. будет подведение итогов.

✅Церемония награждения победителей Премии состоится - 24.11.2022г.



Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.