Новости

Отель "София" в сердце Великого Новгорода 16.11.2020

Отель "София" в сердце Великого Новгорода

Поздравляем отель «София» в Великом Новгороде с прохождением классификации и присвоением категории «три звезды».

Великий Новгород продолжает удивлять не только красотами и памятниками, но и с завидной частотой появляющимися небольшими отелями комфорт-класса. Именно таким является отель «София»: стильным, комфортным, дружелюбным по отношению к своим гостям. Отель располагается в самом центре Великого Новгорода и занимает отдельную часть небольшого уютного здания по улице Газон.

Из основных преимуществ «Софии» – небольшой номерной фонд, близость к Новгородскому Кремлю, парковочные места во дворе, доставка блюд из лучших ресторанов города в номер, возможность разместиться с питомцем и... широкие подоконники с мягкими подушками, чтобы было уютно наблюдать из окна за размеренной жизнью древнего города.

13 номеров отеля «София» выполнены в едином дизайне, но каждая комната имеет свою изюминку: в современный интерьер номера лаконично вписана репродукция одной из уникальных новгородских фресок, создающих особую атмосферу. Путешественники оценят также такие элементы комфорта в номере, как кухонный уголок с раковиной, индукционной плитой, микроволновкой, электрочайником и набором посуды. Санузел укомплектован всем необходимым. В каждом номере есть современный телевизор и кондиционер, доступ в сеть Интернет. Гости отеля «София» могут заказать не только обзорные экскурсии по городу и окрестностям, но и особые театрализованные экскурсии, погружающие в атмосферу древнего Новгорода.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.