Новости

Отель "Вокруг Света" 04.06.2021

Отель "Вокруг Света"

Поздравляем отель «Вокруг Света», расположенный в городе Сочи, с прохождением классификации и присвоением категории «две звезды».
Если Вы мечтали провести время на берегу Черного моря, отель «Вокруг Света», расположенный прямо на пляже города Сочи, в 15 метрах от кромки воды – Ваш вариант!
Номера отеля погружают гостей в атмосферу различных уголков планеты: выбирайте, где Вы будете жить – в манящем Париже, блестящей Барселоне, темпераментном Мехико, завораживающем Дубае, пленительном Риме, аристократическом Лондоне, величественном Сингапуре, незабвенном Сиднее, ночном Бангкоке. Что бы вы ни выбрали, из каждого номера у Вас будет потрясающий вид на море! Все номера в отеле оборудованы собственной ванной комнатой с душем, мягкими халатами и набором полотенец. В каждом номере есть кондиционер, шкаф для одежды, мини-холодильник, чайные принадлежности. Для семей с детьми есть просторный двухкомнатный номер, предоставляется детская кроватка и стульчик.
Развитая инфраструктура пляжа позволит Вам не выходить за его пределы – вокруг отеля есть всё для полноценного интересного досуга: караоке, тиры, прокат, аттракционы, многочисленные киоски, бары и кафе.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.