Новости

Поздравляем   базу отдыха «Илоранта»  02.11.2021

Поздравляем базу отдыха «Илоранта»

Поздравляем   базу отдыха «Илоранта» с успешным прохождением классификации.

База отдыха «Илоранта» находится в поселке Гвардейском, в 20 км от Выборга, на севере Ленинградской области. «Илоранта» – это измененное финское словосочетание, которое в переводе означает «берег радости». Здесь гости смогут замечательно отдохнуть за городом, находясь в окружении природы.

База отдыха стилизована под СССР, на территории вы сможете сделать интересные фото и посетить музей советского быта. Летом вокруг «Илоранты» можно собрать ягоды и грибы и посидеть в уютных беседках с видом на лес.

На территории базы находятся семейные коттеджи, апарт-коттеджи, виллы и дуплексы с видом на озеро - каждый коттедж имеет площадку для барбекю, собственную кухонную зону и оборудован современной и удобной мебелью, видео и бытовой техникой.

К услугам гостей представлены различные варианты проведения досуга, организуется рыбалка, есть настольный теннис, прокат спортинвентаря, русская баня, и несколько детских площадок. Так же, на территории есть кафе "Дюшес" стилизованное под советскую столовую. В нем можно, как прийти полноценно позавтракать, пообедать и поужинать, так и заказать доставку еды в коттедж.

База отдыха «Илоранта» прекрасное место для семейного отдыха в уединении с природой соединенным с современным комфортом.


Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.