Новости

Поздравляем гостиничный комплекс "Малиновка" 07.06.2022

Поздравляем гостиничный комплекс "Малиновка"

Поздравляем гостиничный комплекс "Малиновка" с успешным прохождением классификации и присвоением категории «две звезды».

➡Гостиничный комплекс «Малиновка» располагается в Устьянском районе на юге Архангельской области. Чистый воздух соснового бора в центре Европейской тайги — это здоровье, бодрость духа и прекрасное настроение.

➡Своим гостям комплекс предлагает двухместные, уютные и теплые дома ручной рубки, расположенные на берегу реки Устьян. Один дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания – полным санузлом, удобными кроватями, телевизором, кондиционером, электрическим чайником и теплыми полами.

Неподалеку находится центр активного отдыха «Малиновка», где можно профессионально заняться зимними видами спорта или просто покататься на горнолыжном склоне. Несмотря на короткий зимний день проводить время на трассах с комфортом можно до позднего вечера, так как они освещены.

Северная природа очень очаровывает — здесь можно насладиться не только активным отдыхом, но и расслабленно провести время на берегу реки Устья.

Благодарим гостиничный комплекс "Малиновка", что выбираете нас и желаем всего самого наилучшего!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.