Новости

Поздравляем  гостиницу «Арктика». 13.10.2021

Поздравляем гостиницу «Арктика».

Поздравляем  гостиницу «Арктика» с успешным прохождением классификации и присвоением категории "без звезд".

Гостиница «Арктика» находится в городе Усинске. Здание гостиницы представляет собой двухэтажное, отдельно расположенное, охраняемое строение с открытой автостоянкой и системой видеонаблюдения.

Для усинцев «Арктика» - это активный отдых в фитнес-центре. 4 зала оборудованных зеркалами в полный рост и мягким напольным покрытием. Залы предназначены для занятий: фитнеса, йоги, аэробики, стречинга и многого другого.

А для приезжающих в Усинск  «Арктика» интересна как гостиница - со всеми сопутствующими услугами и развлечениями - посетителей ожидает  уютные гостиничные  номера. Номерной фонд состоит из 24 — х номеров. В каждом номере имеется все необходимое для комфортного пребывания от махровых халатов до ароматной чашки чая. На каждом этаже, расположены кулеры с холодной и горячей водой.

В шаговой доступности находятся банки, площадь им. А. Босовой, морошковый сквер и фонтан, а так же пиццерия, магазины и ресторан. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находятся плавательный бассейн и крытый каток.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.