Новости

Поздравляем гостиницу “Гелиос Отель” 06.10.2021

Поздравляем гостиницу “Гелиос Отель”

Поздравляем гостиницу “Гелиос Отель” с успешным прохождением классификации и присвоением категории «три звёзды».

«Гелиос Отель» расположен в курортной зоне Санкт-Петербурга в городе Зеленогорске, в 500 метрах от побережья Финского Залива на территории парка с величественными соснами. Отель предлагает семейный отдых c большим количеством развлечений для взрослых и детей. До центра Северной столицы – 56 километров, международный аэропорт Пулково в часе езды.

В шаговой доступности – парк культуры и отдыха, экологические тропы, в 4 километрах железнодорожный вокзал Зеленогорска.

Десятиэтажное здание отеля, оснащенное лифтами, возвышается в центре благоустроенной территории, посреди соснового парка. В гостинице 159 номеров разного уровня комфорта. Номера укомплектованы современными мебельными гарнитурами, оснащены санузлом с душем или ванной.

Гостям предлагается разнообразное питание по системе “шведский стол”, в отеле также работают ресторан с панорамным видом, бар.

В отеле работает спа-комплекс с банным домом и всевозможными видами саун и массажным кабинетом, постояльцам предлагается ряд комплексных спа-программ, направленных на оздоровление и омоложение организма.

Для детей в отеле организованы игровой клуб, творческие мастерские, проводятся занятия по детскому фитнесу.

Для удобства гостей предусмотрена крытая парковка, беспроводной интернет. Деловые мероприятия можно провести в конференц-залах, встречи – в комнате для переговоров. Все они оборудованы современной техникой и способны вместить большое число желающих.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.