Новости

Поздравляем гостиницу "Имение Алтунъ" 08.02.2022

Поздравляем гостиницу "Имение Алтунъ"

Поздравляем гостиницу "Имение Алтунъ" с успешным прохождением классификации и присвоением категорий: "четыре звезды" корпусу "Барский флигель" и "три звезды" корпусу "Дом над озером".

➡️«Имение Алтунъ» расположено в Псковской области в городе Алтун, на заповедной территории усадебного парка имения, предположительно заложенного Иваном (Большим) Львовым в конце XVIII века.

➡️Корпус «Барский Флигель» был построен рядом с тем местом, где в первой половине прошлого века находился помещичий дворец, разрушенный в годы Великой Отечественной войны.

➡️Номерной фонд «Имения Алтунъ» состоит из 23 номеров различных категорий, с уютными спальными местами, ванной комнатой, современной техникой и беспроводным интернетом. Завтрак включен в стоимость проживания.

➡️Администрация поможет организовать экскурсии, банный отдых, трансфер, праздничные мероприятия и предоставляет в прокат спортивный инвентарь.

➡️Шикарный комплекс на берегу озера и квалифицированный персонал предлагает своим гостям качественное обслуживание по приятным ценам.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.