Новости

Поздравляем гостиницу "Металлург" 19.08.2021

Поздравляем гостиницу "Металлург"

Поздравляем гостиницу "Металлург" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "две звезды".

Гостиница «Металлург» располагается в Вологодской области в городе Череповце. Для своих гостей она предлагает 63 номера различных категорий, круглосуточную стойку регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Номерной фонд имеет удобства, включающие в себя душ и санузел, кондиционер и холодильник. В независимости от того, какой номер Вы выберите, Вас ожидает полная комплектация с качественной мебелью.

На территории гостиницы работает фитнес-центр и сауна, так же находится ресторан европейской кухни, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. Для тех, кому необходимо организовать рабочее пространство для проведения переговоров, тренингов, деловых встреч, семинаров и иных мероприятий на высоком уровне - гостиница предлагает просторный конференц-зал с современным оборудованием.

При необходимости для гостей организуют экскурсии, трансфер или вызов такси, так Вы можете воспользоваться услугой «будильник», room service, поднос багажа, аптечкой или вызвать врача, обратившись к администраторам.

Поблизости находятся памятник металлургам «Преемственность поколений», детский и историко-краеведческий музеи. РЖД вокзал расположен примерно в 3 километрах от гостиницы, Ледовый дворец в 4,5 километрах.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.