Новости

Поздравляем   гостиницу "Piter Inn Петрозаводск" 01.10.2021

Поздравляем гостиницу "Piter Inn Петрозаводск"

Поздравляем   гостиницу "Piter Inn Петрозаводск" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "четыре звезды".

"Piter Inn Петрозаводск" – идеальное место для проживания в столице Республики Карелия. Отель расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом. Отсюда легко добраться до любой точки Петрозаводска, в том числе и до местных достопримечательностей.

В округе развитая инфраструктура - торговые и развлекательные центры, остановки общественного транспорта,  кафе и рестораны, городской парк, в 10 минутах езды расположена набережная Онежского озера и музыкальный театр республики Карелия, до аэропорта – 15 километров.

Современное здание отеля, состоит из 180 номеров различных категорий. Номера оформлены в светлой гамме с яркими акцентами в интерьере и отвечают всем европейским стандартам. Все номера оснащены необходимой техникой, системой климат-контроля, стильным мебельным гарнитуром, санузлом с душем или ванной. Для семейного отдыха предусмотрены семейные номера с наличием детских кроваток.

В отеле работают ресторан баварской кухни «Пауланер Петрозаводск» и небольшое кафе «Coffee Shop».

В распоряжении отдыхающих сауна,  фитнес центр, прачечная, охраняемая автостоянка, сеть wi-fi, несколько оборудованных конференц-зала для мероприятий и деловых переговоров, самый вместительный из которых рассчитан на 200 человек.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.