Новости

Поздравляем гостиницу “Строитель”. 01.07.2021

Поздравляем гостиницу “Строитель”.

Поздравляем гостиницу “Строитель” с успешным прохождением классификации и присвоением категории «две звёзды».

Сыктывкар приглашает своих гостей в уютную и недорогую гостиницу “Строитель”. После реновации, проведенной в 2013 году в номерах и общественных зонах, отель стал еще уютнее и гостеприимнее. Путешественники, остановившиеся здесь, с легкостью смогут добраться в любую точку города.

Все 45 номеров гостиницы обладают современным лаконичным дизайном в насыщенной цветовой гамме, оборудованы новой качественной мебелью и сантехникой. Кроме того, в каждом номере гости найдут ЖК телевизор, полноразмерный холодильник, электрочайник, предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

Рас­сто­я­ние от же­лез­но­до­рож­но­го вок­за­ла со­став­ля­ет 3,3 км, до­брать­ся до аэро­пор­та мож­но все­го за 10 ми­нут. До до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей го­ро­да го­сти оте­ля смо­гут до­е­хать за 5 ми­нут на об­ще­ствен­ном транс­пор­те.

Благодаря удобному расположению в центральной части города гости всегда могут посетить, расположенные в шаговой доступности кафе, магазины и супермаркеты, ботанический сад и парк Мичурина. Так же рядом с гостиницей “Строитель” располагается современный фитнес-центр с бассейном, тренажерными залами и студией сайкла.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.