Новости

Поздравляем отель «АРТИС ПЛАЗА» 20.06.2022

Поздравляем отель «АРТИС ПЛАЗА»

Поздравляем отель «АРТИС ПЛАЗА» с успешным прохождением классификации и присвоением категории "четыре звезды".

➡Отель «АРТИС ПЛАЗА» расположен в непосредственной близости от культурного и делового центра столицы Республики Ингушетии города Магас. До основных достопримечательностей столицы можно дойти пешком за 5 минут.

Отель «АРТИС ПЛАЗА» это место, где сочетаются современная архитектура, роскошь и домашний уют.

➡Благодаря развитой инфраструктуре, современной технической оснащенности и удачному расположению, отель пользуется популярностью среди туристов и бизнесменов.

Гостям отеля предлагаются 50 роскошных номеров различной категории, с полным санузлом, телевизорами с плоскими экранами, телефонией, кондиционерами, беспроводным интернетом и всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.

☑Уютный лобби-бар в холле первого этажа прекрасно подойдет для ожидания такси или размещения в отеле, деловых встреч или бокала вина с коллегами перед сном.

☑В отеле находится просторный ресторан «Орхидея», вместимостью до 300 человек.  Ресторан удобен для проведения деловых и романтических встреч, а также знаменательных событий - свадеб, юбилеев, дней рождения.

☑К услугам гостей просторный конференц-зал вместимостью до 250 персон, зал совещаний на 150 посадочных мест с системой рассадки "театр", отдельная комната для отдыха и проведения приватных VIP-переговоров. Арендная стоимость всех залов включает наличие стандартного оборудования (экран, флипчарт), канцелярских принадлежностей.

➡Для любителей спорта под куполом отеля расположен фитнес-зал.

➡Также, вы можно воспользоваться охраняемой автостоянкой (расположена в 100 м от отеля), гладильной комнатой или камерой хранения багажа. Если возникнет необходимость в стирке, химчистке, глажке или мелком ремонте одежды на стойке приёма и размещения Вам обязательно помогут с данным вопросом. Здесь, же можно заказать авиа и ж/д билеты, экскурсию, трансфер.

Благодарим команду за сотрудничество и желаем успехов, хорошей заполняемости отеля и всего самого наилучшего!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.