Новости

Поздравляем отель "Bon Apart" 17.01.2022

Поздравляем отель "Bon Apart"

Поздравляем отель "Bon Apart" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "четыре звезды".

➡Отель "Bon Apart" расположен в городе Томске на улице Герцена. Для Вашего удобства Вам предоставляют множество высококлассных услуг. В шаговой доступности находятся площадь Ново-Соборная, памятник Рублю, драматический театр Версия, железнодорожный вокзал и аэропорт.

➡Отель предлагает для своих гостей 42 уютных номера различных категорий. Все они имеют одну или две комнаты, качественную и современную мебель и технику.

➡Каждое утро для Вас накрыт «Шведский стол» на завтрак, который включен в большинство тарифов. Помимо "Шведского стола" на завтрак в resto-место "БЛИЖЕ" Вы всегда можете пообедать и поужинать. В ресторане для Вас приготовят изысканные блюда, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным гостям, так же имеется детская комната.

➡Гостям отеля "Bon Apart" выдается эксклюзивная возможность посещения лучшего в городе Томск Клуба и Спа-центра «Wellness Park», в котором можно окунуться в мир блаженства и зарядиться энергией.

➡Для тех, кто привык постоянно находится в работе, имеется конференц-зал, вместимостью до 65 человек, оборудованный звуковой и мультимедийной техникой.

➡Администрация отеля предоставляет бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, круглосуточный Room-service и услуги трансфера для удобства гостей.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.