Новости

Поздравляем отель  «Green Garden Hotel» 11.11.2021

Поздравляем отель «Green Garden Hotel»

Поздравляем   отель  «Green Garden Hotel»  с успешным прохождением классификации и присвоением категории "четыре звезды".

➡️Отель находится в 120 километрах от Москвы, в стороне от шумных трасс, в городе  Кольчугино. Рядом с «Green Garden Hotel» находится парк, пруд, картинная галерея, дворец спорта, торговый центр и несколько продуктовых магазинов. Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал в общении с постояльцами может свободно использовать английский язык. Для автовладельцев предусмотрена бесплатная парковка.

➡️Отель «Green Garden Hotel» состоит из 13 комфортабельных номеров, оборудованных удобной мебелью, современной техникой и индивидуальной ванной комнатой с набором гигиенических принадлежностей. Номера звукоизолированы, так что можно не переживать о лишнем шуме.

➡️В свободное время можно посетить сауну, теннисный корт или прогуляться по живописному саду, который находится на территории. При отеле открыт фитнес-центр с тренажерами и спортивным оборудованием.

➡️Покушать гости могут в ресторане при отеле, либо посетить кафе разных кухонь, столовые и пекарни в непосредственной близости от отеля, так же работает доставка еды и напитков в номера.

➡️Опытной команде отеля «Green Garden Hotel» можно доверить организацию очень романтичного, но в то же время невероятно сложного свадебного мероприятия.


Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.