Новости

Поздравляем отель-клуб «Гардарика» 25.08.2022

Поздравляем отель-клуб «Гардарика»

Поздравляем отель-клуб «Гардарика» с успешным прохождением классификации и присвоением категории «две звезды».

Отель-клуб «Гардарика» — гостиничный комплекс, расположенный в 60 км от г. Сортавала на берегу уникального метеоритного озера Янисъярви. Этот район считается одним из самых экологически чистых в Карелии. Вся территория находится под охраной и видеонаблюдением, для гостей на автомобилях имеется парковка.

Номерной фонд отеля состоит из 37 номеров, укомплектованные феном, телевизором и бесплатным Wi-Fi, также в каждом имеется собственный санузел.

На территории отель-клуба «Гардарика» расположен ресторан на 120 посадочных мест. В нем персонал поможет организовать проведения различных мероприятий, таких как: семинары, конференции и банкеты. Завтраки сервируются с 7:00 до 10:00 по системе «континентальный завтрак». Также, есть зал для бильярда и детская комната.

Отель предоставляет большой выбор развлечений для интересного и активного, семейного и спортивного отдыха, разнообразные экскурсионные программы и туристические маршруты.

Для тех, кто устал от шума и суеты города и желает уединиться в сосновом бору на берегу удивительно красивого озера - отдых в отель-клубе «Гардарика» станет идеальным местом.

Благодарим команду отеля за гостеприимство и профессиональное содействие в процессе прохождения классификации. Желаем постоянных гостей, отличной погоды и хорошего настроения!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.