Новости

Поздравляем отель "Пик" 17.02.2022

Поздравляем отель "Пик"

Поздравляем отель "Пик" с успешным прохождением классификации.

➡️Отель расположен в самом центре города, в шаговой доступности от известных исторических мест города Рязани: знаменитый художественный музей им. Пожалостина, федеральный музей истории Воздушно-Десантных Войск и т.д.

➡️Также рядом находится большое количество транспортных развязок, которые позволяют гостям города беспрепятственно и с минимальной затратой времени попасть в нужное место.

➡️В отеле имеются 54 комфортабельных и просторных номера с собственным полным санузлом. На всей территории бесплатный Wi-Fi.

➡️Отель «Пик» предлагает к услугам своих гостей красивые сауны с мини-бассейнами в количестве пяти штук, различных вариантов и по доступной цене. Расслабляющая атмосфера позволит Вам отлично провести время, восстановить силы и поднять настроение.

➡️На территории отеля располагается ресторан, где можно выпить хорошего вина, насладиться изумительными блюдами европейской кухни в спокойной обстановке и фитнес-центр с полным комплексом необходимых услуг для поддержания себя в хорошей физической форме.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.