Новости

Поздравляем отель «ReMarka на Столярном». 16.06.2022

Поздравляем отель «ReMarka на Столярном».

Поздравляем отель «ReMarka на Столярном» с успешным прохождением классификации.

➡Отель «ReMarka на Столярном» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Сенной площадью, где находятся станции метро «Садовая», «Спасская» и «Сенная площадь».

Здание отеля в прошлом -  доходный дом купца и ростовщика И. Зверкова. Дом был построен приблизительно в 1828 году. Имя архитектора осталось неизвестным.

➡В пешей доступности находятся такие достопримечательности, как Исаакиевский собор, Медный всадник, Адмиралтейство, набережная Невы, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Юсуповский дворец, Мариинский театр, Банковский мост с грифонами, Казанский собор.

Номерной фонд отеля включает 12 уютные номеров различных категорий, укомплектованные комфортабельными кроватями и стильной мебелью. Также, для гостей есть бесплатный беспроводной интернет, телевизор, телефон и фен. Двери оснащены электронными дверными замками, в ванных комнатах предусмотрены косметические принадлежности. На стойке ресепшн можно заказать экскурсию и вызвать такси.

Благодарим отель «ReMarka на Столярном» за плодотворную и очень оперативную работу. Желаем успехов, 100% заполняемости и хороших гостей!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.