Новости

Поздравляем отель "Ruann Decart Bussines Hotel" 07.06.2021

Поздравляем отель "Ruann Decart Bussines Hotel"

Поздравляем отель "Ruann Decart Bussines Hotel" с успешным прохождением классификации и присвоением категории «три звёзды».

Отель расположен в историческом доходном доме Л.Кёнинга, построенном в 1911-1912 годах по проекту архитектора К.Шмидта в стиле Арт-Деко. Уникальное расположение позволяет дойти пешком до главных городских достопримечательностей красивейшими туристическими маршрутами.

В 2001 году дом включен в список объектов культурного наследия, а его история, как и история людей живших или бывавших в нём, удивительным образом отражает всю красоту и драму двадцатого века.

Вы непременно оцените фасад, украшенный двумя стилизованными барельефными изображениям сов, исторический петербургский подъезд и лестницу, ведущую в частные апартаменты.

Отель предлагает гостям 7 комфортабельных номеров, ежедневно вам будет предложен английский завтрак, а также, в любое время, чай и ароматный кофе.

Став гостями "Ruann Decart Bussines Hotel"  , вы будете окружены неповторимой атмосферой этого удивительного места, домашним теплом, тишиной и покоем в самом сердце Санкт Петербурга.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.