Новости

Поздравляем отель "Снежный Барс". 29.04.2022

Поздравляем отель "Снежный Барс".

Поздравляем отель "Снежный Барс" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "три звезды".

Отель расположен в Республике Кабардино-Балкария, в атмосферном месте среди гор на поляне Чегет. В 10 минутах ходьбы находится посёлок Терскол.

➡Отель "Снежный Барс" состоит из двух корпусов. Гостям предлагается 145 просторных номеров, с балконов которых открывается потрясающий вид на горный ландшафт.
Номера укомплектованы новыми, только что отремонтированными санузлами и всем необходимым для комфортного проживания. На всей территории имеется бесплатный Wi-Fi, также для гостей предусмотрена парковка.

➡На территории отеля открыт совершенно новый и уютный ресторан. По утрам здесь сервируется завтрак по системе "шведский стол", в остальное время гости могут отведать разнообразные блюда Кавказской кухни.

➡На досуге постояльцы отеля "Снежный Барс" могут заказать сеанс массажа или сыграть в бильярд. Совсем рядом располагается горнолыжный курорт, где созданы отличные условия для занятий лыжным спортом или пеших походов.

Руководство отеля большие молодцы, так как в серьез подошли к вопросу классификации и честно получили свои "три звёздочки", тем самым позаботились о качественном и сервисном отдыхе своих будущих гостей.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.