Новости

Smart Hotel NEO на Московском вокзале 22.03.2021

Smart Hotel NEO на Московском вокзале

Поздравляем "Smart Hotel NEO Московский" в Санкт-Петербурге с прохождением классификации!

Полностью отреставрированный отель сети "Smart Hotel NEO" расположен в одном из самых красивых вокзальных комплексов России, построенных в стиле ренессанс.

"Smart Hotel NEO Московский" предлагает для размещения стильные номера с элегантным и функциональным дизайном. Каждый номер оборудован всем необходимым для того, чтобы проживающие чувствовали себя уютно и комфорта: во всех номерах гостиницы есть собственная ванная комната, кондиционер, холодильник. Гости оценят комфортные кровати с ортопедическими матрасами, белоснежное сатиновое бельё и светонепроницаемые шторы на окнах. В отеле также можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi, услугой хранения багажа, заказать трансфер или билеты на культурные мероприятия Санкт-Петербурга.

Гостей отеля встречает и обслуживает дружелюбный и ответственный персонал: управляющая компания сети "Smart Hotel Neo" разработала собственные, единые для всей сети своих отелей "Стандарты обслуживания гостей".

В отеле "Smart Hotel NEO Московский" 44 современных номера категории «стандарт» и высшей категории «джуниор сюит».
В стоимость номера при выборе соответствующего тарифа включен завтрак «шведский стол».
Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно в одном номере с родителями без предоставления дополнительного места. Есть скидки на размещение детей старше 5 лет и взрослых на дополнительном месте в номере.

Гости северной столицы с удовольствием отмечают появление нового звёздного отеля в самом сердце Петербурга - на Московском вокзале, а компания "Эндикон-Эксперт" гордится, что помогла объекту размещения в родном городе достичь желанных "трёх звёзд".

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.