Новости

Спа-отель "ВИЛЛА ПОЛИАННА" 04.06.2021

Спа-отель "ВИЛЛА ПОЛИАННА"

Поздравляем спа-отель «ВИЛЛА ПОЛИАННА» с успешным прохождением классификации и присвоением категории «без звезд».
Расположившись в самом сердце пульсирующего всесезонного курорта, отель предоставляет своим гостям комфортный отдых и позволяет насладиться каждой минутой, проведенной в стенах роскошной виллы. Здесь есть не только уютнейшие, прекрасно оборудованные стандартные номера, но и потрясающе красивые номера высшей категории.
Сложно представить, но возможности для такого отдыха открываются для гостей прямо в центре города на Курортном проспекте – отель расположился в одной минуте пешком от моря.
Зеленые массивы, укутавшие территорию «ВИЛЛЫ ПОЛИАННА», заботливо укрыли ее от шума и беспокойства, и сделали ее совершенно уникальным местом для эксклюзивного отдыха.
Прямо у отеля начинается знаменитый сочинский Терренкур “Тропа здоровья” длинной почти 6 км, проходящий через лесопарковую зону с уникальными растениями, где любой желающий может совершить пробежку, попрактиковать скандинавскую ходьбу или просто пройтись подышать морским воздухом.
Главной жемчужиной «ВИЛЛЫ ПОЛИАННА» является собственный оздоровительный центр, который предлагает гостям действенные методики омоложения и оздоровления организма – они помогут гостям виллы не только поправить свое здоровье, но и зарядиться энергией и бодростью на целый год.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.