Новости

XI Международная Конференция имени А.Н. Ковалева, 2022г 24.01.2022

XI Международная Конференция имени А.Н. Ковалева, 2022г

Наша организация ООО "Эндикон-Эксперт" , в лице заместителя генерального директора и эксперта по классификации горнолыжных трасс - Ефипова Алексея Александровича, приняла участие в XI Международной Конференции имени А.Н. Ковалева.

В период 17 - 20 января 2022 состоялась XI Международная Конференция
имени А.Н. Ковалева.

Конференция прошла  у наших коллег в Горнолыжном  комплексе «Золотая Долина».

На конференции эксперты и специалисты в области горнолыжной индустрии обсудили концепции развития ГЛК и провели ряд деловых встреч.

По результатам конференции:
- состоялось заседание рабочей группы при Ростуризме РФ и Ассоциации горнолыжных комплексов, территорий и сервиса.
- проведён круглый стол по проблемам оснежения с ответами на актуальные вопросы и обменом опытом, а так же произведена экспертная образовательная сессия для оснежителей и тесты снежных пушек.
- рассмотрены вопросы о подготовке и проведении соревнований и ивентов на ГЛК, об особенностях эксплуатации загородных и горнолыжных отелей, а так же о построении концепции питания на горнолыжных курортах.
- рассмотрен вопрос об использовании дронов на службе ГЛК.
- освящен вопрос о возможной обязательной классификации горнолыжных трасс в будущем, согласно проекту ФЗ «О туризме и туристической деятельности в Российской Федерации», опубликованному в начале года на
regulation.gov.ru.
... и многое другое

Благодаря конференции нами заключено более 20 договоров с нашими коллегами-друзьями и новыми ценными горнолыжными курортами.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.