Новости

Поздравляем отель "Кухтерин" с успешным прохождением классификации 17.12.2021

Поздравляем отель "Кухтерин" с успешным прохождением классификации


➡️Отель "Кухтерин" – это красивый новый отель, расположенный в центре города Томска на улице Гагарина. В шаговой доступности находятся основные административные и культурные объекты города: администрация Томской области и города Томска, Томская областная государственная филармония, Томский областной театр драмы, набережная реки Томи, Новособорная площадь, Богородице-Алексеевский мужской монастырь.

➡️Отель предлагает 40 номеров, отделанных в современном стиле, подходящих для размещения одного или двух гостей, так же имеется конференц зал, оснащенный современным проекционным оборудованием, тренажерный зал, оборудованный тренажерами высочайшего класса от ведущего бренда Matrix Fitness и бассейн с сауной. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

➡️Завтраки включены в проживание и подаются в шикарном ресторане "Кухтерин", где вечером гости отеля могут насладиться блюдами от шеф-повара и отдохнуть в уютной атмосфере.

➡️Уютный лобби-бар в холле первого этажа прекрасно подойдет для ожидания такси или размещения в отеле, деловых встреч или бокала вина с коллегами перед сном.

✅Названный именем томского купца Евграфа Кухтерина «Кухтерин Отель»  —  для деловых и активных людей!


Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.